К статьям

Весенний выпуск журнала WILLIAMS OLIVER

Как только первые весенние лучи постучатся в ваше окно, и душа захочет обновления, откройте новый выпуск журнала WILLIAMS OLIVER. Он наполнен свежестью, легкостью, цветами и солнечным светом. 

В этом номере вы найдете: 

  • Рецепты приготовления полезных блюд: палтуса с кокосовым пюре, весеннего киша со спаржей и трюфельной поленты с муссом из цветной капусты.
  • Советы по приготовлению идеальных домашних блинчиков, выбору гаджетов для кухни и идеального ножа.
  • Гид по популярным местам Москвы для составления правильной продуктовой корзины и приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями.
  • Готовые идеи подарков на 8 марта, которые отходят от классического представления, но все также наполнены душой и заботой.
  • Обзоры главных коллекций посуды для сервировки от брендов с мировым именем.

Впустите в дом весну! И пусть предстоящие перемены в доме принесут радость и вдохновение! 

 

Ощущение весны в каждом сердце

 

Для создания весенней атмосферы в доме и на кухне самое главное  детали. Нежный цветочный декор из коллекции «Горный воздух» от Rosental сразу создаст приятную атмосферу пробуждения от зимней спячки. Если вы придерживайтесь в сервировках принципов аскетизма и умеренности, обратите внимание на коллекцию «Аврора Жемчуг» от японского бренда Narumi. Каждая коллекция станет отражением вашей индивидуальности. 

Ещё один важный весенний пункт– расхламление. Порядок также влияет на эстетическое восприятие дома. Соблюдать его помогут стильные и универсальные контейнеры от WO HOME и Decor de table

 

Тренды 2024 

 

В 2024 создатели дизайнерской посуды делают акцент на цветное стекло: нежные и тонкие бокалы для вина и шампанского, изящные и красивые вазы с оригинальными текстурами и формой. Стекло  легкий и практичный материал, а его благородная прозрачность выглядит эстетично как дополнение к любой сервировке! 

Оттенок пыльной розы от Nude Glass в коллекции Round UP Dusty Rose хит сезона! 

 

Соблюдаем блинные традиции 

 

Один из любимых народных праздников «Масленицу» встречаем ярко и вкусно! Считается, что чем больше напечь блинов, тем больше будет удачи и денег.  Жарить солнечные лакомства лучше на правильной сковороде от австрийского бренда KELOmat. Не забудьте позвать друзей и родных на угощение! 

 

Рецепты для здоровья и легкости

 

Весной у многих меняется рацион питания: у одних он связан с Великим постом, у других  со стремлением к летнему преображению. Салаты из свежих овощей становятся незаменимыми блюдами, а для их приготовления необходимы гаджеты: от овощечистки до мисок с герметичными крышками. Рекомендуем присмотреться к брендам Weis, Gefu и Moha

 

Особенный праздник 

 

В День Святой Пасхи можно накрыть душевный стол, за которым каждый почувствует себя счастливым. Близкие оценят всю красоту коллекции «Ботанический сад» от Portmeirion и очарование ушастой посуды от Claystreet. Домашняя выпечка всегда будет идеальна на вид и вкус, если использовать формы WO HOME

 

 

Другие статьи