К статьям

Встречайте магазин в Санкт-Петербурге!

Мы с радостью делимся этой новостью!

Наш магазин теперь можно найти и в северной столице – Санкт-Петербурге, он уютно расположился в Outlet Village Pulkovo, по соседству с магазинами «Снежная Королева» и Baon. Открытие дверей в мир правильных вещей для дома состоялось 14 августа 2021 года.

Ценители уюта, элегантных предметов для сервировки и декора, функциональных девайсов и аксессуаров от мировых брендов точно найдут здесь что-то особенное для себя: посуду для приготовления от мировых брендов (Le Creuset, Staub, Anolon), японские и немецкие ножи (KAI, Zwilling), эксклюзивные формы для выпечки (Nordic Ware), бокалы всех форм и видов на зависть барменам (Riedel, Schott Zwiesel, Krosno), современные гаджеты ( Smeg, KitchenAid, Nivona), фарфоровую и керамическую посуду и многое другое!

Вы сами сможете погрузиться в эту атмосферу и увидеть работу всех гаджетов своими глазами непосредственно в магазине, ведь он оборудован открытой кухней, где будут проходить увлекательные мастер-классы и дегустации!

В качестве приятного бонуса к долгожданному открытию магазина в Петербурге – жаркий сезон и летний SALE, на который попадает открытие Williams Et Oliver.

Приходите к нам! Уверяем, что это станет началом долгой и прекрасной дружбы.

Другие статьи