К статьям

Обзор выгодных покупок на зимней распродаже

Праздники закончились, а подарки продолжаются! Весь январь на сайте и в магазинах WILLIAMS OLIVER вас ждёт Happy New Sale. В грандиозной зимней распродаже участвуют около 2000 позиций. Скидки до -70% на посуду, текстиль и декор. 

Ниже мы собрали подборку товаров, на которые стоит обратить внимание. Перейти к покупкам!

 

Зимние коллекции посуды

 

Зимняя распродажа – отличная возможность выгодно приобрести посуду с новогодним декором. Если в декабрьской суматохе вам было не до этого – сейчас самое время порадовать себя желанным подарком. 

Скидки до -50% на бренды Certified InternationalDécor de tableHutschenreutherLamartMix&Match HomeRoyal Stafford

Барное стекло

 

Элегантные бокалы для вина, трендовые креманки для шампанского, стильные стаканы для виски и эффектные наборы для крепких напитков необходимо иметь под рукой вне зависимости от сезона. 

Весь январь на барную посуду скидки до -60%.

Столовые приборы

 

Комплект стильных столовых приборов со скидкой до -50% – это выгодная инвестиция в ваш столовый гардероб. Начните год с роскошного обновления вашей сервировки стола!

Текстиль для кухни и столовой

 

В распродаже участвует большая коллекция плейсматов, подстановочных салфеток и скатертей. Базовые расцветки и праздничные декоры, оригинальные фактуры и безупречное исполнение – действительно есть что выбрать. 

Скидки до -70% на текстиль от брендов Mix&MatchHomeVingiRicamiHarmanChilewichAbertCreative TopsMagatexRasteliWilliams Oliver

Посуда для приготовления

 

Впереди – целый год новых кулинарных открытий и вкусных экспериментов. Предлагаем подготовиться к самому приятному путешествию уже сейчас. Кастрюли, сковороды, формы для запекания уже ждут ваших захватывающих идей! 

Скидки до -60% на товары брендов BarazzoniEmile HenryEsprit de cuisineKELOmatLAVALuchettiNordic WareSwiss DiamondZwilling

Подарки и декор интерьера

 

Международные праздники, дни рождения, свадьбы и другие важные события не заставят себя долго ждать. Будьте во всеоружии. Выбирайте подарки без спешки и по приятной цене. До -50% на бренды Michael AramRosenthalAndrea FontebassoBredemeijerBugattiJust MugsLenoxMaison BergerNoritake, Vista Alegre

Команда WILLIAMS OLIVER желает вам приятных и выгодных покупок! 

 

Другие статьи