К статьям

Встречайте новинку! Посуда итальянского бренда Luchetti

Реклама

Luchetti – итальянский бренд, специализирующийся на разработке и производстве посуды премиум-класса из литого алюминия.

Компания была создана братьями Джино и Альберто Люкетти в 1960 году. Основатели с первого дня работы выбрали курс на экологичное производство своих товаров. Сегодня Luchetti SRL является классическим примером превосходного качества продукции made in Italy. Все изделия изготавливаются вручную в Италии, на заводе в Осимо. Команда бренда создает стильную и качественную посуду для приготовления, которая воплощает в себе страсть к еде, любовь к своей земле и традициям. 

 

Коллекция Luchetti K360 разработана в сотрудничестве с известными шеф-поварами. Посуда, изготовленная из литого алюминия, подходит и для домашнего использования, и для профессиональной кухни. 

Безопасность и функциональность

 

Изделия изготавливаются из литого алюминия, соответствующего требованиям стандарта UNI EN 601:2007. Четырёхслойное покрытие с технологией Optimum обладает отменными антипригарными свойствами, позволяя готовить с минимальным количеством масла. Дно толщиной 6,5 мм равномерно прогревается, благодаря чему блюда получаются особенно сочными и вкусными. 

 

Универсальность

 

Посуда подходит для всех типов варочных поверхностей, включая индукционную плиту. Изделия можно использовать в духовом шкафу при температуре до 260°C, предварительно сняв деревянную ручку. 

 

Комфорт в использовании

 

Все модели с алюминиевыми ручками идут в комплекте с силиконовыми прихватками. 

 

Стильный дизайн

 

Стильная кухонная утварь особенно понравится тем, кому важна эстетика в процессе приготовления. Золотая отделка придает посуде роскошный внешний вид. Изделия лаконичных форм дополнены тактильно приятной съёмной ручкой, выполненной из двухцветного бука. 

 

В коллекции K360 представлена вся необходимая для ежедневного использования посуда. Вы можете собрать свой комплект, исходя из индивидуальных предпочтений, или приобрести набор посуды из 5 или 8 предметов.

Сковороды

 

Сковороды небольшого диаметра со средним бортиком подходят для приготовления порционных омлетов, блинчиков и запеканок; для быстрого обжаривания овощей или кусочков мяса. Модели диаметром 24, 28 см отлично справляются с жаркой мяса и рыбы, тушением овощей, приготовлением сырников.

Вок

 

 

Сковорода-вок special edition была создана совместно с известным шеф-поваром Мауро Улиасси. Вдохновившись полученным результатом, обладатель 3 звёзд Мишлен оставил свой автограф на поверхности изделия. Характерная особенность модели – съёмная ручка, выполненная из двухцветного ясеня, с эффектным шахматным узором. 

Сковорода-вок диаметром 28, 32 см подойдет для приготовления разнообразных азиатских и европейских блюд на всю семью или большую компанию гостей.

Ковши

 

Ковш небольшого размера должен быть в арсенале каждой хозяйки – для приготовления соусов, отваривания круп, пасты и овощей, подогревания воды или молока.

Кастрюли

 

Стильная и функциональная кастрюля – ваш надежный компаньон в приготовлении вкусной и здоровой пищи дома или на профессиональной кухне. Модель овальной формы отлично подходит для приготовления рыбы, а также других блюд, требующих большой посуды.

Сотейники

 

Сотейник в стильном дизайне станет прекрасным дополнением оснащения вашей кухни. Универсальная посуда подходит для тушения, томления, варки, обжаривания и запекания. Выбирайте форму, которая вам больше нравится. 

Гриль

 

Сковорода-гриль подходит для приготовления аппетитных стейков, рыбы и овощей для большой компании. Ребристое дно имитирует решетку для барбекю и оставляет на поверхности продуктов характерные полоски.

 

Аксессуары и кухонные принадлежности

 

Крышки, выполненные из жаропрочного закаленного стекла, оснащены пароотводящим отверстием и эргономичной алюминиевой ручкой. Вы сможете подобрать соответствующую крышку к любой модели из коллекции. 

Скалка, выполненная в фирменном дизайне, станет удачным дополнением к комплекту посуды и незаменимым помощником в приготовлении выпечки.

Подарочные наборы

 

Набор кухонной посуды Luchetti – это великолепный подарок на свадьбу, новоселье или любой другой праздник. Комплект стильной и функциональной утвари превратит ежедневную рутину в бесконечно красивый и приятный процесс.

Новая коллекция посуды Luchetti – это оригинальный дизайн, безупречное исполнение и комфорт в использовании. 

Почувствуйте себя шеф-поваром на собственной кухне вместе с Luchetti!

Другие статьи