К статьям

Выбираем подарки к 8 марта!

Начало весны – это время дарить подарки любимым женщинам, сделать приятное коллеге, удивить подруг, впечатлить руководителя! В нашей подборке вы найдёте интересные идеи для маленьких и больших презентов к 8 марта.

Посуда с милыми принтами

 

Коллекция «Забавная фауна» английского бренда Royal Worcester придётся по душе любительницам очаровательных иллюстраций животных. Кружки, столовые приборы и предметы сервировки с милыми рисунками художницы Ханны Дейл в полной мере отразят ваше нежное отношение к сестре, маме или подруге.

 

Вазы

 

Ваза – один из актуальных весенних подарков, который точно не будет стоять без дела. Этот декоративный предмет можно использовать по прямому назначению или в качестве стильного арт-объекта. В каталоге Williams Oliver большой выбор ваз известных европейских брендов, выполненных из стекла и фарфора, разных стилей и фактур, которые хорошо впишутся в любой интерьер. Рекомендуем дарить вместе с роскошным букетом.

 

Дизайнерские предметы

 

Уникальные предметы интерьера от известных дизайнеров с мировым именем – это роскошный подарок для тех, у кого уже всё есть. Красивые и практичные вещи украсят дом и будут напоминать владелице о вас. Рекомендуем обратить внимание на изящные изделия ручной работы американского дизайнера Michael Aram. Его предметы декора, вдохновлённые природными мотивами, — это настоящие произведения искусства, которые очаровывают с первого взгляда.

 

Бытовая техника

 

Бытовая техника – отличный вариант для тех, кто любит практичные подарки. Стильные и эффективные модели подарят эстетическое удовольствие и превратят бытовые и кулинарные процессы в приятную рутину. 

Удобство, функциональность, дизайн – вот отличительные качества итальянского бренда SMEG, который является одним из лидеров премиальной бытовой техники.

 

Техникой американского бренда KitchenAid пользуются профессиональные повара всего мира, уважая её за надёжность и качество.

 

Космический дизайн итальянского бренда Bugatti никого не оставит равнодушным. Каждое изделие марки – настоящий арт-объект!

 

Наборы бокалов

 

Красивые, тонкие и изящные – как сами женщины. В нашем каталоге вы найдёте бокалы правильной формы для любых сортов винограда, которые позволят почувствовать все нюансы любимого напитка. Модные силуэты и вневременной дизайн, лучшие мировые бренды, филигранная работа профессиональных стеклодувов – вот наш выбор!

 

Полезные гаджеты

 

Весной хочется есть больше лёгких овощных блюд без вреда для фигуры. С помощью функциональных кухонных гаджетов можно быстро и без особых усилий готовить полезные и красивые блюда. Подходящий подарок для тех, кто ведёт здоровый образ жизни.

А для неординарных особ, увлечённых всем необычным, выбирайте нестандартные приспособления и аксессуары, о которых даже не все знают.

Посуда для приготовления

 

Для практичных хозяек, которые предпочитают обновить «гардероб» кухни к праздникам, хорошим подарком послужит набор посуды для приготовления. Стильные и качественные модели европейского производства станут незаменимым помощником в приготовлении новых вкусных блюд.

 

 

Креативная сервировка стола

 

Красиво сервированный стол – залог хорошего настроения. Для творческих натур выбирайте посуду португальского бренда Bordallo Pinheiro. Необычные предметы сервировки не только украсят стол, но и доставят эстетическое удовольствие хозяйке.

 

Столовый текстиль

 

Нарядить стол к празднику и создать весеннее настроение поможет наша подборка скатертей редких размеров для больших столов, за которыми может собраться вся семья или компания друзей. Выбирайте!

 

Чайные сервизы

 

Лёгкие, нежные и воздушные декоры чайных сервизов привнесут в сервировку стола непринуждённую весеннюю атмосферу, превращая чаепитие в приятное времяпрепровождение с подругами. При покупке некоторых комплектов на 6 персон вас ожидает сюрприз!

 

Совершайте выгодные покупки на сайте и в магазинах Williams Oliver, дарите радость и хорошее настроение себе и своим близким! 

Другие статьи