К статьям

Скидки до -70%: что точно стоит купить на распродаже

На сайте Williams Oliver стартовала большая летняя распродажа, которая продлится до 3 сентября. Мы сделали обзор товаров, к которым точно стоит присмотреться. 

Бытовая техника

Вафельница 2 в 1 от ADE поможет приготовить быстрый и вкусный завтрак. Сменные панели с антипригарным покрытием для приготовления вафель и сэндвичей легко меняются и очищаются. Благодаря системе блокировки ручек, прибор можно хранить в вертикальном положении, экономя место на кухне. Вафельница доступна в белом, красном и черном цвете со скидкой 30%.

Планетарный миксер от Smeg — мечта любой хозяйки. Модель в сером цвете представлена эксклюзивно в Williams Oliver. Гаджет в графитовом оттенке выглядит небанально и интересно. Чаша из нержавеющей стали объёмом 4,9 л, 10 скоростей вращения, три необходимые насадки в комплекте — с этим кухонным помощником вы сможете создать настоящие кондитерские шедевры. 

Блендер Bamix — воплощение удобства, креативного дизайна и потрясающей надёжности. Революционная мощность мотора от 10 000 до 22 000 об/мин. позволяет экономить электричество. Гаджет имеет низкий уровень шума, в процессе эксплуатации отсутствуют вибрации. Благодаря стильной подставке, прибор удобно хранить. В комплекте: погружной блендер; многофункциональная насадка для рубки и измельчения, насадка для перемешивания, насадка для взбивания, измельчитель. 

Посуда для приготовления  

Высокая кастрюля от бренда Anolon станет вашим любимчиком на кухне. Изделие, изготовленное из анодированного алюминия, оснащено антипригарным покрытием. Благодаря большому объёму 5,7 л модель подойдет для приготовления блюд на большую семью. Кастрюля в стильном корпусе бронзового цвета сделает кулинарный процесс приятным и лёгким. Сейчас на неё действует скидка 70%. 

Посуда турецкого бренда LAVA — выгодная инвестиция в оснащение вашей кухни. Сейчас со скидкой представлен большой ассортимент товаров: кастрюли, сковородки, кокоты, формы для запекания. Изделия изготовлены из чугуна, благодаря которому посуда равномерно нагревается и распределяет тепло, а также сохраняет еду горячей долгое время. Посуда для приготовления универсальна: её можно использовать на всех видах плит, в духовке и даже не открытом огне. 

Сковорода от Pentolpress — отличный выбор для тех, кто ищет кухонную утварь, рассчитанную на долгий срок службы. Посуда из коллекции Titanio состоит из композита повышенной механической прочности, а также обладает высокой устойчивостью к солевой коррозии. Запатентованное антипригарное многослойное покрытие с керамическим наполнителем позволяет готовить, тушить и жарить блюда без риска пригорания пищи. 

Сервизы и сервировка стола

Посуда из коллекции «Бабочки на лугу» от Lenox  — американская классика с самым популярным декором марки. Белоснежный фарфор с волнистым краем украшен эскизами английской художницы Луизы Лё Лауэр. Нежный декор серии с изображением цветов и порхающих бабочек будет создавать весеннее настроение круглый год. 

Чайный сервиз на 4 персоны от Portmeirion — универсальный комплект посуды на каждый день со скидкой 50%. Изделия можно мыть в посудомоечной машине и использовать в СВЧ-печи. Белый фарфор смотрится нарядно и самодостаточно. При необходимости его легко сочетать с другой посудой. 

Культовая посуда португальского бренда Bordallo Pinheiro — must-have для ярких и динамичных сервировок. Тарелки, салатники и блюда в виде сочных тропических фруктов продлят атмосферу солнечного лета. Каждое изделие можно использовать как самостоятельный арт-объект.

Для чая и кофе

Кружки Just Mugs — качественная посуда, подходящая для ежедневного использования. Изделия производятся в Стаффордшире из тончайшего костяного фарфора. Благодаря разнообразию форм, объёмов и принтов, каждый сможет найти модель на свой вкус.   

Френч-пресс от Nick Munro превратит утреннюю рутину в бесконечно приятный процесс. Изделие изготовлено из нержавеющей стали 18/8, отполированной до зеркального блеска. Специальная форма носика защищает от появления нежелательных капель. Благодаря боковой ручке, разливать напиток по чашкам легко и удобно. Стильный кофейник можно купить со скидкой 50%.  

Набор кофейных чашек с блюдцем от Mix&Match Home — классный подарок любителям кофе. Кофейные пары изготовлены из натурального твёрдого фарфора. Современная форма бокала дополнена интересной ручкой, сделанной в виде колечка. Чашка и блюдце украшены стильным геометрическим принтом. 

Бокалы и аксессуары для бара

Набор бокалов немецкого бренда Zwiesel Glas — отличный подарок себе или друзьям со скидкой 30%. Комплект из коллекции «Вервино» включает бокалы для красного и белого вина. Изделия изготовлены из запатентованного стекла Tritan, которое обладает повышенный прочностью, превосходным блеском и мелодичным звучанием. Благодаря лаконичной форме бокалы можно использовать в различных сервировках. 

Бокалы для воды «Деко» от Krosno созданы в соответствии с актуальными трендами: минималистичная форма, рельефная поверхность, пастельные цвета. Стаканы подойдут для подачи воды, безалкогольных напитков или коктейлей. Их так же можно использовать для сервировки фруктов или даже десертов. Фантазируйте! 

Стакан для виски бренда Shtox — оригинальный предмет посуды, который придется по душе ценителю крепкого алкоголя. Одно движение руки — и стакан начинает вращаться, завораживая игрой граней на свету и переливами насыщенного напитка. Во время движения и после остановки изделие устойчиво стоит на поверхности, не проливая ни капли. 

Декор интерьера

Набор подсвечников «Сад Моне» от Michael Aram — уникальный декор, который непременно должен быть в вашей коллекции. Известный американский дизайнер Майкл Арам вдохновляется красотой природы, создавая настоящие произведения искусства из металла и мрамора. Декоративные предметы, изготовленные вручную, станут изысканным украшением интерьера и великолепным подарком для особенного человека. На комплект действует скидка 30%.  

Ваза «Ракушка» от Vista Alegre — лаконичный декоративный предмет, который гармонично впишется в любое пространство. Изделие, изготовленное из тактильно приятного бисквитного фарфора белого цвета, подходит для различных букетов и композиций из сухоцветов. Благодаря рифлёной поверхности и скошенному горлышку, ваза смотрится интересно и без цветов. 

Стильная копилка от Georg Jensen станет эффектным украшением кабинета, гостиной или детской. Работа дизайнера Альфредо Хэберли выполнена в свойственной ему ироничной манере. Два маленьких слонёнка, изготовленные из массива дуба, как паззл, вписываются в большого слона, выполненного из отполированной до зеркального блеска нержавеющей стали. 

Текстиль для кухни и столовой

Плейсмат от ADJ, выполненный в базовых оттенках — универсальный предмет сервировки. Изделие, изготовленное из натуральной кожи, защитит столешницу от царапин, а скатерть от пятен. Термостойкая поверхность позволяет подавать даже очень горячие блюда. Благодаря влагоотталкивающей обработке салфетка легко чистится. За счёт двусторонней покраски кожи плейсмат можно сочетать с разными комплектами посуды. 

Скатерть «Букет сирени» от Atmosphere Home можно использовать как основу летней сервировки стола. Текстиль яркой расцветки отлично сочетается с цветными бокалами или посудой. В холодное время года роскошные цветы сирени будут напоминать вам о теплых деньках, проведенных в благоухающем цветущем саду. 

Для будущих осенних сервировок выбирайте подстановочную салфетку «Теплая осень. Тыквы» от Kay Dee Designs. Сейчас на неё действует скидка 50%. Дизайн изделия вдохновлен очарованием осеннего времени, когда золотистые оттенки листвы и пышные тыквы создают уникальную атмосферу. Салфетка, изготовленная из плетеного хлопка, обладает приятной текстурой и высокой прочностью. Модель подойдет для разных случаев: от повседневных завтраков и обедов до праздничных ужинов.

Новый год

Летняя распродажа — это отличная возможность не спеша и без больших затрат подготовиться к новому праздничному сезону. В коллекциях американского бренда Certified International вы найдете посуду с вневременным декором. Набор подстановочных салфеток Mix&Match Home с деликатной вышивкой будет хорошо смотреться и с классическим белым фарфором, и с яркой тематической посудой. Декоративное украшение Michael Aram в виде традиционной карамельной трости можно преподнести в качестве сувенира в преддверии зимних праздников.

Другие статьи