К статьям

Осенний выпуск журнала WILLIAMS OLIVER

Осень – самое уютное время года. Теплые семейные объятия, улыбки друзей, приглашенных в гости, ароматы свежей выпечки и горячего чая, вкус сезонных овощей и фруктов… 

Чтобы почувствовать всю её магию и наполнить дом чудесной атмосферой, мы подготовили для вас новый осенний дайджест. 

Здесь вы найдете: 

  • Рецепты осенних блюд от бренд-шефа и ресторанов, которые раскроют новые грани вкуса от французского петуха в вине (кок-о-ван) до нежнейшего слоеного мильфея.
  • Лайфхаки и девайсы, призванные облегчить жизнь каждой хозяйки и принести удовольствие в повседневную бытовую рутину.
  • Красивые столовые сервизы, посуду для приготовления и элементы декора, которые смогут преобразить сердце вашего дома – кухню. 
  • Идеи вдохновения, способные согреть холодными вечерами.

Почувствуйте вкус осени с чашкой кофе или чая за просмотром нового дайджеста WILLIAMS OLIVER. 

Палитра витаминов в каждом блюде

Осень – время сезонных овощей и фруктов с чудесным природным ароматом. Готовить и подавать их в красивой посуде гораздо приятнее. Она влияет не только на восприятие блюда, но и настроение, формируя стиль и эстетику кухни. 

Вдохновляйтесь на изысканную сервировку и создание неповторимых блюд. Непревзойденная осенняя классика в каждой детали! 

Посуда, вдохновляющая на осенние гастрономические шедевры

Вдохновение, которое мы черпали в природе, удалось воплотить на каждой странице нового дайджеста. Мы готовы погрузить вас в атмосферу осеннего уюта с дизайнерской посудой от ведущих мировых и отечественных брендов. Посуда для приготовления и сервировки, аксессуары для кухни и декора – теперь каждый прием пищи станет особым событием, а процесс приготовления будет особенно легким и приятным! 

Сезон любимой выпечки

Аромат свежей выпечки создает самые душевные и незабываемые семейные вечера. 

В новом дайджесте вы найдете оригинальные рецепты воздушного и мягкого кекса «Красный бархат» и традиционного французского мильфея с легким заварным кремом. Эти десерты наполнены успокаивающим осенним вкусом, а главное – легкие в приготовлении. 

Красивая посуда и идеальные формы для выпечки подарят творческое настроение в процессе их приготовления. С заботой о себе и тех, кого мы любим.

Почувствуйте с нами вкус осени

Наш осенний дайджест вдохновлен добрыми традициями домашнего уюта, гостеприимства и семейного очага. Надеемся, вы почувствуете всю любовь к дому и кулинарии, которыми мы вложили при его создании.

Пусть он вдохновит на красивую сервировку осеннего стола, кулинарные эксперименты и создание особенных моментов в вашей жизни. 

Добро пожаловать в мир осенних вкусов и уюта!

 

Другие статьи