К статьям

Мы запустили оплату Яндекс Pay

Дорогие клиенты!

Мы рады сообщить вам о новом удобном способе оплаты товаров в нашем интернет-магазине — Yandex Pay!

Теперь вы можете оплачивать свои покупки всего в несколько кликов, используя ваш аккаунт Yandex. Это быстро, безопасно и удобно. 

За покупки в сервисах, участвующих в программе, часть денег вернется баллами на ваш баланс. Один балл — это один рубль. Если у вас есть подписка Яндекс Плюс, вы можете потратить накопленные баллы в любом из этих сервисов, — например, вы накопили баллы на Яндекс Еде, а потратить можете в Яндекс Go.

У вас появляются преимущества:

Безопасность: Yandex Pay обеспечивает высокий уровень безопасности транзакций. Ваши финансовые данные хранятся в зашифрованном виде, что делает платежи безопасными.

Быстрые платежи: С Yandex Pay вы можете совершать платежи всего в несколько кликов, что экономит ваше время при онлайн-покупках.

Удобство: Оплата через Yandex Pay интуитивно понятна и удобна для использования. Вам не нужно вводить долгие данные карты каждый раз.

Акции и скидки: Yandex Pay иногда предоставляет специальные предложения и скидки для пользователей, что может сделать ваши покупки более выгодными.

Системная поддержка: Yandex Pay интегрирован с множеством устройств и операционных систем, что позволяет использовать его на разных устройствах и платформах.

Отслеживание платежей: Вы можете легко отслеживать и контролировать свои финансовые операции, например, при использовании Yandex Сплит через ваш аккаунт Yandex Pay.

 

 

Мы рады сделать для вас оплату в нашем интернет-магазине еще проще, удобнее, выгоднее и быстрее!

Другие статьи