Термос детский THERMOS FFR-1004WF 1 л, cталь нержавеющая, синий

6 699 ₽
+334 бонусов
1 675
и еще три раза по 1 675
Код 00010643133
Бренд THERMOS
Страна бренда Великобритания
Страна производства Великобритания
Категория С детьми в дорогу
Материал Сталь нержавеющая
Многофункциональная модель разработана для детей и взрослых, ведущих активный образ жизни или занимающихся спортом.
Превосходное качество термоса обеспечивается за счёт материалов премиум-категории и инновационных запатентованных технологий компании THERMOS. Все материалы, из которых изготовлен термос, являются экологически чистыми, гигиеничными, безопасными для здоровья, инертными по отношению к содержимому и соответствуют международным стандартам качества.
Для здорового развития подвижных и динамичных малышей, правильного процесса пищеварения необходимо соблюдать питьевой режим. Своевременное употребление жидкости важно и для их родителей — для нормализации и поддержании оптимального обмена веществ. Термос FFR позволит соблюдать режим гидратации в круглогодичном режиме — данная модель укомплектована сменными крышками-насадками, подходящими для использования термоса с разными напитками — горячими и холодными.
Для горячих жидкостей предусмотрена пробка с откидной крышкой, дополнительная верхняя крышка служит чашкой. Оригинальная конструкция крышки-пробки позволяет пить из термоса даже на ходу — удобный поильник с небольшим выливным отверстием предотвратит расплёскивание напитка при движении. Крышка автоматически откидывается при нажатии на кнопку, расположенной на верхней части крышки, и фиксируется в открытом положении.
В комплектацию для холодных жидкостей, в том числе и густых напитков, предусмотрена специальная крышка-пробка, которая отличается особой формой поильника. Термос легко открывается одной рукой нажатием на кнопку, при этом верхняя крышка откидывается на 200 градусов, автоматически фиксируется в открытом положении и не опрокидывается при питье. От случайного открывания крышки защищает специальное блокировочное кольцо.
Сумка-чехол с ручкой и съёмным плечевым ремнём позволяют носить термос с собой и предохранять от физических повреждений при неожиданном падении или ударе. Чехол с укреплённым формованным дном изготовлен из полиэстера с теплоизолирующим внутренним слоем из пенополиэтилена. Это лёгкий, прочный и влагостойкий материал, который без труда очищается. При желании термос очень просто сделать именным — на поверхности колбы и чехла предусмотрены места, на которых можно написать своё имя.
Объём: 1,0 л
Высота: 27,5 см
Диаметр: 8,4 см
Корпус: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Метод изоляции: вакуум
Тип крышки: крышка-пробка с откидным механизмом
Дополнительные чашки: есть
Тип пробки: винтовая

Есть повод, а вы не знаете, что подарить? Подарите друзьям и знакомым радость выбора с подарочным сертификатом WILLIAMS OLIVER. Универсальный подарок к любому празднику!

Вы можете приобрести сертификат на любую желаемую сумму от 1000 р. кратную 1000 р.