Набор детских термосов 2шт х 300мл THERMOS BP5353,BS5353PK, розовый

4 899 ₽
+244 бонусов
1 225
и еще три раза по 1 225
Код 00010643135
Бренд THERMOS
Страна бренда Великобритания
Страна производства Великобритания
Категория С детьми в дорогу
Материал Сталь нержавеющая
Оригинальный набор Foogo станет вашим незаменимым помощником для комфортного кормления малыша на прогулке или в длительной поездке. Теперь приготовить детскую смесь можно легко в любое время и в любом месте — достаточно предварительно заполнить термос горячей кипячёной водой и использовать её для разведения смесей в бутылочке-непроливайке.
Детский термос Foogo сохранит питание свежим не менее 6 часов — в нём удобно хранить тёплую водичку, соки, овощные или фруктовые пюре, так как термос производится из безопасной нержавеющей стали премиум-категории 18/8 AISI 304, не вступающей в химические реакции с содержимым.
Бутылочка-непроливайка изготовлена из лёгкого, ударопрочного и термостойкого материала Tritan, безопасного для здоровья и широко применяемого в медицине. Форма бутылочки с широким горлом удобна в уходе и использовании: её легко мыть, а также наливать в неё жидкость и засыпать смесь. На внешней стороне бутылочки предусмотрена рельефная мерная шкала, которая не сотрётся в процессе использования.
В зависимости от возраста ребенка и вариантов кормления, в наборе предусмотрены две сменные гигиеничные крышки-пробки для бутылочки и термоса: одна — с мягким широким силиконовым носиком, защитным клапаном от протекания и гигиенической крышкой; другая — с силиконовой трубочкой, автоматически откидывающейся и фиксирующейся в открытом положении крышкой.
В комплект входят две насадки — с ручками и декоративная, позволяющие адаптировать процесс кормления в соответствии с возрастом, умениями и навыками малыша.
Комплект серии Foogo выполнен в дизайне для девочек — в сочетании насыщенного и нежного розового цветов.
Состав набора:
1. Бутылочка Tritan (объём 290 мл, вес 50 г).
2. Термос из нержавеющей стали (объём 290 мл, вес 140 г).
3. Крышка-пробка с силиконовым поильником (вес 30 г).
4. Защитная крышка из прозрачного пластика для крышки-пробки с силиконовым поильником (вес 15 г).
5. Крышка-пробка с откидной крышкой, кнопкой открывания, силиконовой трубочкой и соломинкой (вес 50 г).
6. Запасная силиконовая трубочка и соломинка.
7. Насадка на бутылочку/термос декоративная.
8. Насадка на бутылочку/термос с ручками.
Объём: 0,3 л
Корпус: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Метод изоляции: вакуум

Есть повод, а вы не знаете, что подарить? Подарите друзьям и знакомым радость выбора с подарочным сертификатом WILLIAMS OLIVER. Универсальный подарок к любому празднику!

Вы можете приобрести сертификат на любую желаемую сумму от 1000 р. кратную 1000 р.