Набор разноцветных стопок на подставке LSA International Paddle, 6 шт, стекло

9 900 ₽
+495 бонусов
2 475
и еще три раза по 2 475
Код 00010656287
Страна бренда Великобритания
Страна производства Великобритания
Категория Рюмки и стопки
Материал Стекло
В набор входят 6 стопок из выдувного стекла и деревянная доска из натурального дуба. Помимо разных сортов водки сет подойдёт для сервировки домашних наливок. Набор упакован в красивую коробку и его можно захватить с собой на домашнюю вечеринку для хозяина(-ки) или подарить на особую дату друзьям. Комбинируйте стопки с наборами для подачи закусок из коллекции Paddle для создания завершённой композиции.
Paddle — наборы этой коллекции были созданы дизайнерами LSA International под впечатлением от тирольских горных баров, где домашний шнапс и закуски принято предлагать в шотах и чашках на деревянных досках, передавая их от одного гостя другому. Это всегда добавляет непринуждённости и веселья любому застолью и вечеринке.
Изделия из выдувного стекла рекомендуется мыть вручную в тёплой мыльной воде и вытирать насухо мягкой тканью. Деревянные детали нужно протирать мягкой щёткой и влажной тканью, позволяя дереву высохнуть самостоятельно. Не погружайте их в воду и не мойте в посудомоечной машине. Иногда в готовом изделии из выдувного стекла встречаются пузырьки воздуха — это не является браком.
Материал: выдувное стекло, натуральное дерево дуб
Размер подставки: 40,0х9,0 см
Объём стопки: 70 мл
Высота стопки: 10,0 см
Вес: 1060 г

Есть повод, а вы не знаете, что подарить? Подарите друзьям и знакомым радость выбора с подарочным сертификатом WILLIAMS OLIVER. Универсальный подарок к любому празднику!

Вы можете приобрести сертификат на любую желаемую сумму от 1000 р. кратную 1000 р.