Набор стаканов для виски Spode Диковинные создания 312 мл, 2 шт п/к

Нет в наличии
Код 00010675073
Бренд Spode
Страна бренда Великобритания
Страна производства КНР
Категория Стаканы для виски и воды
Материал Стекло
Новая коллекция фарфора «Диковинные создания» от английского бренда Spode изобилует красками и разнообразием декора. Флористический и анималистический принты гармонично дополняют друг друга, создавая ощущение праздности. Яркий сервиз бросает вызов привычным канонам сервировки и напоминает о том, что у творчества нет границ, а любое чаепитие или обед в кругу семьи может стать маленьким торжеством, независимо от наличия на то повода.
На создание предметов сервировки дизайнеров мануфактуры вдохновили цветочные мотивы, воссозданные брендом ещё 250 лет назад.
Растительный декор серии «Диковинные создания» украшен 22-каратным золотом, а все предметы имеют подарочную упаковку. Скомплектовать сервиз для личной коллекции или в подарок можно по своему усмотрению на нужное количество персон.
Не рекомендуется использовать в посудомоечной машине и микроволновой печи. Недопустимо использование абразивных кислотосодержащих моющих средств.
Завершающими элементами фарфоровой сервировки стали изящные стаканы для напитков, подносы из 100 % натурального дерева и плейсматы, представленные в коллекции «Диковинные создания» бренда Spode.

Есть повод, а вы не знаете, что подарить? Подарите друзьям и знакомым радость выбора с подарочным сертификатом WILLIAMS OLIVER. Универсальный подарок к любому празднику!

Вы можете приобрести сертификат на любую желаемую сумму от 1000 р. кратную 1000 р.