Бокал для белого вина Riedel Winewings Riesling 1017мл, H25см, стекло хрустальное

6 240 ₽
+312 бонусов
1 560
и еще три раза по 1 560
Код 00010657883
Бренд Riedel
Страна бренда Австрия
Страна производства Австрия
Категория Бокалы и наборы бокалов
Материал Стекло хрустальное
Георг Ридель на протяжении своей продолжительной карьеры разработал множество видов бокалов. Каждый из них был создан таким образом, чтобы максимально усилить удовольствие от напитка. Георг, как специалист в области винных бокалов, глубоко убежден, что, верно подобранная форма бокала улучшает восприятие любых ароматных напитков. В частности, летом 2018 заказчик обратился к Георгу с просьбой создать идеальный бокал для каберне совиньон. Этот проект вдохновил Riedel на создание коллекции Winewings.
Так появилась новая форма бокала: широкое основание с плоским дном и чаша бокала с нижней частью, напоминающей крылья самолета. В течение года в ходе множества дегустаций форма, размер и ободок менялись, и то, что изначально было одним бокалом для одного вида винограда, превратилось в семь разных бокалов, каждый из которых предназначен для наиболее популярных сортов. Так родилась коллекция Winewings. Взяв наполненный бокал Winewing в руку, не забудьте перед тем, как сделать глоток, произнести: «Пристегните ремни, мы взлетаем!»
Уход: все бокалы Riedel Winewings можно мыть в посудомоечной машине.
Объём: 1017 мл
Высота: 250 мм

Есть повод, а вы не знаете, что подарить? Подарите друзьям и знакомым радость выбора с подарочным сертификатом WILLIAMS OLIVER. Универсальный подарок к любому празднику!

Вы можете приобрести сертификат на любую желаемую сумму от 1000 р. кратную 1000 р.