К статьям

Все свое ношу с собой. Идеи для ланч бокса в школу и на работу.

Пользоваться ланчбоксом, или коробкой для ланча, можно по разным причинам: вы можете соблюдать особенную диету, вам негде и некогда поесть в течение дня, вы не готовы променять вашу любимую домашнюю еду на покупные сэндвичи или хотите собрать ланчбокс в школу с полезным перекусом для вашего ребенка. Какими бы ни были ваши цели – обеденный перерыв в офисе, пикник в парке или перекус в школе – ланчбоксы, представленные в наших магазинах, станут надежными помощниками в вашей ежедневной активной жизни.

Что можно положить в ланчбокс?

Конечно, первое, что приходит в голову – бутерброд или сэндвич. Мы решили отвлечься от привычного положения дел в ланчбоксах и подготовили для вас идеи легких в приготовлении блюд. Итак, на работу, в дорогу или на пикник вы можете взять с собой:

Салат

Абсолютно любой! Овощной для вегетарианцев или с мясными продуктами для любителей основательно подкрепиться. Например, можно взять с собой витаминную бомбу - салат с сыром, миндалем, гранатом от бренд-шефа Williams Et Oliver Надежда Любимовой.

Каша на завтрак и десерт

Взять с собой кашу на завтрак или на десерт - решать вам. Положите с собой полезные фрукты и ягоды или орехи.

Любимые сэндвичи с собой!

Сыр и хлеб в ланчбоксе
Сэнвичи с сыром в ланчбоксе

 

Порадуйте детей любимыми сэндвичами! Положите с собой сыр, ветчину и не забудьте про салат, чтобы день стал максимально энергичным.

Сырники, оладьи и мини-запеканки 

Классические варианты – картофельные лепешки и оладьи с яблоком и изюмом. Или любой ваш эксперимент с ингредиентами! Приготовьте сырники из топленого творога по рецепту нашего бренда-шефа!

Овощи, фрукты и ягоды

В качестве легкого перекуса – это идеальное решение! К овощам можно добавить зелень, а к фруктам – орешки. Такого набора будет достаточно, чтобы утолить голод и активизировать силы для продолжения дня!

 

И салат, и омлет, и оладьи можно достать из ланчобкса и съесть где угодно, ведь они не требуют подогревания. Если у вас есть возможность подогреть еду в микроволновой печи, например, на кухне для сотрудников в офисе – рекомендуем вам ланчбоксы с функцией термоса, и вы не будете ограничены в выборе блюд. Просто приготовьте вашу любимую еду, положите в ланчбокс и разогрейте во время обеденного перерыва. И пусть каждый перерыв на ланч будет вкусным и приятным вне зависимости от того, что лежит в вашем ланчбоксе!

 

Орехи, ягоды, фрукты и выпечка в ланчбоксе
Орехи, ягоды, фрукты и выпечка в ланчбоксе

Другие статьи