К статьям

Чем развлечь детей летом? Подборка техники для детского праздника.

Помните, как мы радовались лету, когда были маленькие. Наконец-то можно не ходить в школу и играть целый день на улице. А чтобы это лето запомнилось вашим детям надолго, предлагаем вам парочку интересных идей, которые помогут развлечь детей летом! 

Мороженое 

Дети едят мороженое

 

Любимое лакомство абсолютно всех! Мороженое - полезный молочный продукт для детей, но только в том случае, если оно сделано действительно из натуральных продуктов. Натуральное мороженое содержит все компоненты молока – молочный белок, аминокислоты, витамины, минеральные вещества. При этом все молочные компоненты в мороженом очень легко усваиваются.

А еще мороженое улучшает настроение, потому что стимулирует выработку серотонина. Легкоусвояемые углеводы мороженого – полезная пища для мозга, что очень важно для школьников.

Самый лучший способ быть уверенной в натуральности мороженного - это приготовить его самой, а ускорить этот процесс и сделать его приятным помогут мороженицы

Мороженое, приготовленное своими руками

 

Детская вечеринка 

 

Одного ребенка легко можно приобщить к какому-нибудь своему занятию. Но если внезапно на ваши плечи упала целая команда детей? Самое время - устроить вечеринку с конфетами, пиньятой и играми. Самому старшему поручите придумать конкурсы и игры, а младших - помогать готовить вкусности. Например, пончики, вафли, кейкпопсы или сладкую вату! 

 

Аппарат для приготовления сахарной ваты CLATRONIC ZWM 3478

Аппарат для приготовления сахарной ваты CLATRONIC ZWM 3478
Аппарат для приготовления сахарной ваты CLATRONIC ZWM 3478

 

Теперь приготовить сахарную вату можно и в домашних условиях. Создайте радостную атмосферу парка аттракционов у себя дома, а дети с радостью вам в этом помогут.

 

Вафельницы

 

Вафельницы

 

Готовьте вместе вафельные рожки для мороженого или просто вкусные вафли. Совместное приготовление сладостей и последующее их поедание детям точно понравится.

Другие статьи